প্রশিক্ষণ চলাকালে ৩ কনস্টেবল গুলিবিদ্ধ

৩ কনস্টেবল গুলিবিদ্ধ

  বিশেষ প্রতিনিধি    10-01-2023    254
প্রশিক্ষণ চলাকালে ৩ কনস্টেবল গুলিবিদ্ধ

রাঙামাটির কাউখালী উপজেলায় প্রশিক্ষণের সময় পুলিশের তিন সদস্য গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) উপজেলার বেতবুনিয়া পুলিশ স্পেশাল ট্রেনিং স্কুলে (পিএসটিএস) এই ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন—কনস্টেবল মিনোয়ারা, সুমন খান ও অভি বড়ুয়া। চিকিৎসার জন্য তাদের চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রাঙামাটির কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পারভেজ আলী জানান, ফায়ারিংয়ের সময় মাথা ঘুরে পড়ে যান স্পেশাল ফোর্সের কনস্টেবল নার্গিস। তার গুলিতে কনস্টেবল মিনোয়ারা, সুমন ও অভি বিদ্ধ হন। মিনোয়ারা পাহাড়তলি থানায় এবং সুমন ও অভি বড়ুয়া বাকলিয়া থানায় কর্মরত আছেন।

পিএসটিএসে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবলের (টিআরসি) পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলাম জানান, আহতদের চট্টগ্রাম উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যালে পাঠানো হয়েছে। মিনুয়ারার কাঁধে আঘাত, সুমন খান বাঁ পায়ে ও অভি বড়ুয়া ডান হাতে আঘাত পেয়েছেন। সবাই শঙ্কামুক্ত। প্রশিক্ষণকালে এমন ঘটনা ঘটেছে, এতে আতঙ্কিত হওয়ার কিছুই নেই।

সারাদেশ-এর আরও খবর