পঞ্চগড়ে নৌকাডুবিতে মৃত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  বিশেষ প্রতিনিধি    14-07-2024    146
পঞ্চগড়ে নৌকাডুবিতে মৃত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে নদী পার হতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা যান বিকাশ চন্দ্র অধিকারী (৩০)। শনিবার (১৩ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার দেবীডুবা ইউনিয়নের সুলতানপুর এলাকার ছাতনাই নদীতে এ ঘটনাটি ঘটে।

মৃত বিকাশ চন্দ্র রায় অধিকারী দেবীডুবা ইউপির অন্তর্গত লক্ষ্মীরহাট বন্দরপাড়া গ্রামের মৃত ভরত চন্দ্র রায়ের ছেলে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, শনিবার দুপুরে নিজের জমিতে কৃষিকাজ শেষ করে বাড়ি ফিরছিলেন বিকাশ। বাড়ি ফিরতে তাকে ছাতনাই নদ-নদী পার হতে হয়। নদী পার হতে গিয়ে পানিতে ডুবে যান তিনি। ডুবে যাওয়ার সময় আশেপাশে থাকা কৃষকরা এসে তাকে নদীতে খোঁজাখুঁজি শুরু করে। এর মধ্যে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা এসে স্থানীয়দের সহযোগিতায় নদী থেকে বিকাশ চন্দ্র অধিকারীর মরদেহ উদ্ধার করে। খবর পেয়ে পুলিশ এসে মরদেহের প্রাথমিক সুরতহাল নির্ণয় করে।

দেবীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার মোহাম্মদ ইখতেখারুল মোকাদ্দেম মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ছাতনাই নদী থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহের প্রাথমিক সুরতহাল শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে সৎকারের জন্য হস্তান্তর করেছি।

সারাদেশ-এর আরও খবর