ঢাকা মেডিকেলে ভুয়া চিকিৎসক আটক

  বিশেষ প্রতিনিধি    17-10-2025    110
ঢাকা মেডিকেলে ভুয়া চিকিৎসক আটক

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে বড় চিকিৎসক পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগে সজীব বর্মন (৩৫) নামে এক ভুয়া চিকিৎসককে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) বেলা সাড়ে তিনটার দিকে হাসপাতালের নিউরো সার্জারি বিভাগের ২০০ নম্বর ওয়ার্ড থেকে তাকে আটক করে ঢামেক পুলিশ ফাঁড়িতে হস্তান্তর করা হয়।

ভুক্তভোগী লিটন চক্রবর্তী জানান, তার শ্বশুর অরুণ চক্রবর্তীকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালের নিউরো সার্জারি বিভাগের ২০০ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করান। ভর্তির পর সজীব বর্মন নিজেকে বড় চিকিৎসক পরিচয় দিয়ে তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করেন।

তিনি বলেন, সজীব বর্মন একটি ইনজেকশনের নাম লিখে দিয়ে প্রথমে ১০০ টাকা, পরে ইনজেকশন পুশ করার জন্য আরও ৫০০ টাকা দাবি করেন। এরপর মোবাইল চেয়ে বলেন, ছবি তুলে ব্যবস্থাপত্র বড় চিকিৎসককে দেখাতে হবে। তখনই সন্দেহ হয়। আমরা আনসার সদস্যদের সহায়তায় তাকে ধরে ফেলি।

ঢামেক হাসপাতালের আনসার প্লাটুন কমান্ডার মো. সেলিম মিয়া জানান, আটককৃত ব্যক্তি নিজেকে ভুয়া চিকিৎসক হিসেবে স্বীকার করেছেন। পরে তাকে হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পে হস্তান্তর করি। এর আগেও একই ব্যক্তিকে তিন-চারবার হাসপাতালে প্রতারণার চেষ্টার কারণে ধরা হয়েছিল।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, আনসার সদস্যরা অভিযুক্ত ব্যক্তিকে আমাদের ক্যাম্পে দিয়ে গেছেন। বিষয়টি শাহবাগ থানায় জানানো হয়েছে।

জাতীয়-এর আরও খবর