উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানকে মারধরের ভিডিও ভাইরাল

  বিশেষ প্রতিনিধি    14-01-2024    265
উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানকে মারধরের ভিডিও ভাইরাল

কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তরিকুল ইসলাম নয়নকে মারধর করা হয়েছে। সেই মুহূর্তের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। দাউদকান্দি বিশ্ব রোড কেন্দ্রীয় ঈদগাহর সামনে শুক্রবার এ ঘটনা ঘটে।

১৩ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে দেখা যায়, কয়েকজন যুবক ভাইস চেয়ারম্যান নয়নকে মারধর করছে আর বলছে ‘ঝামেলা করছিলি কেন’।

উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নয়ন বলেন, স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় তিনি হামলার শিকার হন। তিনি এ ঘটনায় দোষীদের শাস্তি দাবি করেন।

এ বিষয়ে দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আহসান হাবিব লিল মিয়া বলেন, ভিডিওটি তিনি দেখেছেন। তবে অনেক লোক থাকায় হামলাকারী কারা তা শনাক্ত করতে পারেননি। কারো নাম ভাঙ্গিয়ে হামলার সম্পৃক্ততা পেলে ছাড় দেয়া হবে না বলেও তিনি জানান।

দাউদকান্দি থানার ওসি মোজাম্মেল হক বলেন, ভিডিওটি তিনি দেখেছেন। তবে এ বিষয়ে লিখিত কোনো অভিযোগ পাননি। অভিযোগ পেলে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সারাদেশ-এর আরও খবর