নিজের পেটে ছুরিকাঘাত করে গাছে উঠে লাফ

  বিশেষ প্রতিনিধি    17-02-2024    225
নিজের পেটে ছুরিকাঘাত করে গাছে উঠে লাফ

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ি উপজেলায় পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে নিজের পেটে ছুরিকাঘাত করেন শাখাওয়াত হোসেন (৫৫) নামের এক ব্যক্তি। এরপর আহত অবস্থায় গাছ থেকে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা করেন। শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের বেড়াকুটি গ্রামে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মৃত শাখাওয়াত হোসেন হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। শুক্রবার বিকেলে তিনি নিজের পেটে ছুরিকাঘাত করেন। পরে পরিবারের লোকজন তাকে পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন। এরপর এই দিন সন্ধ্যার দিকে বাথরুমে যাওয়ার কথা বলে দৌড়ে গিয়ে একটি গাছে উঠে লাফ দিয়ে আত্মাহত্যা করেন তিনি।

ফুলবাড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রাণ কৃঞ্চ দেবনাথ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছেন। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা রের্কড করা হবে।

সারাদেশ-এর আরও খবর

আরও পড়ুন